Test image
Test image
Test image
depósito Acta directiva electa
Fecha Recepción Organización Comunitaria Fecha de Elección   Fecha Presentación al Registro  Civil  Ver  
01 06.12.2019 Club Deportes Pelluco 06.12.2019 06.01.2020  
02 09.12.2019 Club Deportivo Escuela de Futbol Duja 02.12.2019 07.01.2020
03 16.12.2019 Agrupacion Social y Cultural de Mujeres Rurales Cultivando Sueños 14.12.2019 14.01.2020
04 17.12.2019 Club Social y Cultural Motoqueros Ilegales 13.12.2019 15.01.2020
05 18.12.2019 Junta de Vecinos Los Avellanos la Vara 15.12.2019 16.01.2020
06 20.12.2019 Club Deportivo Copihue de Costa Tenglo Alto 15.12.2019 20.01.2020
07 17.02.2020 Agrupacion de Desarrollo Cultural y Social Pelluco 15.02.2020 13.03.2020
08 19.02.2020 Comite de Agua Potable Rural Chamiza 15.02.2020 17.03.2020
09 11.03.2020 Agrupación Cultural y Desarrollo La Minga 07.03.2020 07.04.2020  
10 16.03.2020 Comite de Agua Potable Rural Lagunitas Cardonal 15.03.2020 13.04.2020
11 26.03.2020 Club Deportivo Barrancas 24.03.2020 24.04.2020
12 28.03.2020 Club Deportivo Audax Italiano 28.03.2020 27.04.2020  
13 19.05.2021 Centro General de Padres y Apoderados Escuela Rural La Chamiza 17.05.2021 16.06.2021
14 20.05.2021 Comite de Vivienda Unidos por un Sueño 18.05.2021 18.06.2021
15 24.06.2021 Club Deportivo Social y Cultural Lady Puerto Montt 19.06.2021 23.07.2021
16 29.06.2021 Centro General de Padres y Apoderados Jardin Infantil y Sala Cuna Raices de Colores 23.06.2021 27.07.2021
17 30.06.2021 Club Adulto Mayor Armonia 22.06.2021 28.07.2021
17 02.07.2021 Centro de Padres y Apoderados Colegio Santo Tomás de Aquino 30.06.2021 30.07.2022
18 05.07.2021 Comité de Trabajo Feria Libre Pichi Pelluco 30.06.2021 02.08.2021
19 06.07.2021 Centro General de Padres y Apoderados Colegio Domingo Santa Maria 29.06.2921 03.08.2021
20 12.07.2021 Comite de Vivienda El Trebol de Mirasol 07.07.2021 09.08.2021
21 15.07.2021 Comité de Trabajo Vientos del Sur- Sector La Vega 14.07.2021 13.08.2021  
22 19.07.2021 Centro General de Padres y Apoderados Colegio San Francisco Javier 09.07.2021 16.08.2021
23 20.07.2021 Comité de Vivienda Amaru 13.07.2021 17.08.2021  
24 22.07.2021 Comite de Trabajo Claro de Luna 14.07.2021 19.08.2021
25 26.08.2021 Comité de Vivienda Antonio Varas Sur 19.07.2021 24.08.2021
26 27.07.2021 Comité de Trabajo y Seguridad Los Leones Alto 24.07.2021 25.08.2021
27 27.07.2021 Comité de Trabajo y Seguridad Manuel Maldonado 26.07.2021 25.08.2021
28 27.07.2021 Comite de Vivienda Brisas del Sur II 25.07.2021 25.08.2021
29 30.07.2021 Comité de Trabajo Marta  Aguilar 26.07.2021 30.08.2021  
30 30.07.2021 Comite de Trabajo y Seguridad Volcanes del Sur 23.07.2021 27.08.2021
31 04.08.201 Comite de Trabajo Feria Emprende Pichi  Pelluco 31.07.2021 02.09.2021
32 05.08.2021 Agrupación Social y Deportiva Lunita 30.07.2021 03.09.2021
33 12.08.2021 Comite de Vivienda Pura Vida 10.08.2021 13.09.2021
34 13.08.2021 Comite de Vivienda  Ojos del Calbuco 11.08.2021 14.09.2021
35 13.08.2021 Comite de Trabajo y Seguridad Rio Cisnes 06.08.2021 14.09.2021
36 17.08.2021 Comite de Trabajo Feria Artesanal 11.08.2021 14.09.2021
37 19.08.2021 Organizacion Social y Deportiva j. Oriente 17.08.2021 20.09.2021
38 20.08.2021 Comite de Trabajo y Seguridad Brisas del Norte 16.08.2021 22.09.2021
39 20.08.2021 Comite de Trabajo y Pequeños Emprendedores Valle de Alerce 15.08.2021 21.09.2021
40 20.08.2021 Agrupación Cultural Social y Ambiental Monte Mar 14.08.2021 21.09.2021
41 20.08.2021 Comité de Trabajo y Seguridad Valle Sigisfredo 18.08.2021 21.09.2021
42 20.08.2021 Comite Ambiental Puerto Montt CAC 13.08.2021 21.09.2021
43 23.08.2021 Centro General de Padres y Apoderados Ejercito de la Salvacion 20.08.2021 21.09.2021
44 25.08.2021 Comite de Trabajo Feria Campesina La Rotonda 24.08.2021 24.09.2021
45 26.10.2021 Comité de Vivienda Nueva Esperanza 20.08.2021 27.09.2021
46 30.08.2021 Comite de Vivienda Cuatro Colinas 2 26.08.2021 29.09.2021
47 31.08.2021 Comite de Vivienda Cuatro Colinas 26.08.2021 30.09.2021
48 31.08.2011 Comite de Trabajo Nueva Colina 27.08.2021 30.09.2021
49 02.09.2021 Comité de  Vivienda Mailen 01.09.2021 04.10.2021
50 02.09.2021 Centro General de Padres y Apoderados Senderos de Luz 02.09.2021 04.10.2021
51 06.09.2021 Centro General de Padres y Apoderados Instituto Aleman de Puerto Monttt 06.09.2021 06.10.2021
52 07.09.2021 Agrupacion Social Cultural y Deportiva de Apoyo al Desarrollo de la Infancia Caminando en Victoria 05.09.2021 07.10.2021
53 08.09.2021 Agrupacion Social y Cultural Chacras de Bellavista 03.09.2021 08.10.2021

 

54 09.09.2021 Comité de Trabajo Feria Campesina Sol Naciente 06.09.2021 12.10.2021
55 09.09.2021 Comite de Vivienda Mawun 05.09.2021 12.10.2021
56 10.09.2021 Agrupación Social y Cultural Venceremos 07.09.2021 13.10.2021
57 10.09.2021 Rugby Club Los Lobos 10.09.2021 13.10.2021
58 13.09.2021 Agrupación Social Teayudo 09.09.2021 14.10.2021  
59 14.09.2021 Centro de Padres Escuela N° 3 Melipulli Belarmino Cardenas Gallardo 10.09.2021 13.10.2021
60 14.09.2021 Centro General de Padres y Apoderados Jardin Infantil y Sala Cuna Milla Antu 10.09.2021 13.10.2021  
61 15.09.2021 Comité de Vivienda Wetripantu 14.09.2021 16.10.2021
62 15.09.2021 Comité de Vivienda Bajo una Misma Melodía 15.09.2021 18.10.2021

 

Sitio web optimizado para Internet Explorer 8, Firefox, Safari, Google Chrome. Optimizado para una resolución de pantalla de 1024x768.