Test image
Test image
Test image
Concejo Municipal

Órgano colegiado de carácter normativo, resolutivo y fiscalizador, encargado de  hacer efectiva la participación de la comunidad  local y de ejercer las atribuciones que la  propia ley establece.

Alcalde

Gervoy Paredes Rojas 
gervoy.paredes@puertomontt.cl
San Felipe 80, 2º piso
Teléfono:     2 + 261712  Secretaria: Rosa Soto Quintul   rosa.soto@puertomontt.cl


Concejal

Eduardo Matamala A.    eduardo.matamala@puertomontt.cl
Ed. Colón 2º piso, Of. 206
Teléfono: 2 + 261862 – 245033
Secretaria: Fabiola Farfán
fabiola.farfan@puertomontt.cl

Concejala

Sonia Hernández   sonia.hernandez@puertomontt.cl
Ed. Plaza 6° Piso,  Ohiggins 167, Of. 601
Teléfono: 2 + 484041
Secretaria: Jessica Vivanco
jessica.vivanco@puertomontt.cl

Concejal

Fernando España España   fernando.espana@puertomontt.cl   Oficina: Ed. Colón  5º piso,of. 506 Teléfono:  2 + 482617   Secretaria:  Janeth Lira  janeth.lira@puertomontt.cl

 

Concejala 

Verónica Sánchez Silva   veronica.sanchez@puertomontt.cl Antonio Varas 216 Piso 2 Oficina 206 Edificio Torres del Puerto Teléfono: 2 + 261860- 484042   Secretaria: Lucio Epuyado Solano    lucio.epuyado@puertomontt.cl

 

 

Concejala 

Marcia Muñoz Cochifas    marcia.munoz@puertomontt.cl Ed. Colón 3er Piso, Oficina 302
Teléfono: 2 +  261859
Secretaria: Diego Alexis Gallo Muñoz
diego.gallo@puertomontt.cl

 

Concejal 

Fernando Orellana Pérez

fernando.orellana@puertomontt.cl
Quillota 175 Oficina 1014 Piso 10 Edificio La Construcción
Teléfono:  2 +  245123
Cel: (9) 44657946
Secretaria: Karla Stange Villarroel 
karla.stange@puertomontt.cl

 

 

Concejal 

 Luis Adrian Vargas Machado
luis.vargas@puertomontt.cl
Torre Campanario Nº707
Teléfono: 2 +  232561
Secretario: René Luis Cárcamo    Teléfono: 2 +  232561

rene.carcamo@puertomontt.cl

 

Concejal

Leonardo González Sáez

leonardo.gonzalez@puertomontt.cl
Antonio Varas 236 3º piso
Teléfono: 2 + 223026
Secretaria: Fabiola Paredes
fabiola.paredes@puertomontt.cl

Concejal

Juan Carlos Cuitiño

juancarlos.cuitino@puertomontt.cl

Urmenta 851, 5to piso, oficina 55
Teléfono: 2 + 484040
Secretaria: Lorena Espinoza Román
lorena.espinoza@puertomontt.cl
 

Concejala

Ethel Dietz Arauz ethel.dietz@puertomontt.cl

Antonio Varas 216, 3 piso, oficina 305, Torres del Puerto
Télefono:  652-333945
Secretaria:

Andrea Hernández

andreahernandezaguila@gmail.com

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Oficina Concejo y Concejales
(Secretaría Municipal)
Gabriela Herrera
San Felipe 80, 2º piso
Teléfono:
65 – 2 + 261744
e-mail:
Beatriz Velásquez
San Felipe 80, 2º piso
Teléfono:
65 – 2 + 261725
e-mail:
Sylvia Cárdenas
San Felipe 80, 2º piso
Teléfono:
65 – 2 + 261744
e-mail:
 

Venteen europe, propecia pas cher france. Traitement de l’impuissance: les conseils a suivre.

Notre pharmacie a votre disposition acheter priligy sans ordonnance. Le vrai prix.

Pharmacie en ligne generique, priligy vente france. Le fonctionnement du medicament dans l’organisme humain.

Sitio web optimizado para Internet Explorer 8, Firefox, Safari, Google Chrome. Optimizado para una resolución de pantalla de 1024x768.