Test image
Test image
Test image
Concejo Municipal

Órgano colegiado de carácter normativo, resolutivo y fiscalizador, encargado de  hacer efectiva la participación de la comunidad  local y de ejercer las atribuciones que la  propia ley establece.

 

Alcalde

Gervoy Paredes Rojas 
gervoy.paredes@puertomontt.cl
San Felipe 80, 2º piso
Teléfono:  65 2 261712  Secretaria: Rosa Soto Quintul   rosa.soto@puertomontt.cl

 

 

 

 

 

Concejal 

Fernando Binder Álvarez

fernando.binder@puertomontt.cl
Edificio Torre del Puerto, Of. 206
Teléfono: 65 2 484042

Secretaria:  Mónica Coronados Mansilla

 monica.coronados@puertomontt.cl

 

Concejal

Juan Carlos Cuitiño

juancarlos.cuitino@puertomontt.cl

Urmenta 851, 5to piso, oficina 55
Teléfono: 65 2 484040
Secretaria: Ana Velásquez Romero
ana.velasquez@puertomontt.cl

Concejal

Leonardo González Sáez

leonardo.gonzalez@puertomontt.cl
Antonio Varas 236 3º piso
Teléfono: 65 2 223026
Secretaria: Fabiola Paredes
fabiola.paredes@puertomontt.cl

 

 

 

Concejal 

 Luis Adrian Vargas Machado
luis.vargas@puertomontt.cl
Torre Campanario Nº707
Teléfono: 65 2 232561
Secretaria: Paula Hijerra Delgado Teléfono: 2 +  232561

paula.hijerra@puertomontt.cl

 

 

 

Concejal

Fernando España España   fernando.espana@puertomontt.cl   Edificio Colón  5º piso,of. 506

Teléfono: 65 2 482617   Secretario: Carlos Hernández Cárdenas

  carlos.hernandez@puertomontt.cl

 

Concejala

Sonia Hernández   sonia.hernandez@puertomontt.cl
Ed. Plaza 6° Piso,  Ohiggins 167, Of. 601
Teléfono: 65 2 484041

Secretaria: Jessica Vivanco
jessica.vivanco@puertomontt.cl

Concejala 

Marcia Muñoz Kochifas    marcia.munoz@puertomontt.cl Torre del Puerto, Of. 305
Teléfono: 65 2 261859
Secretario: Diego Alexis Gallo Muñoz
diego.gallo@puertomontt.cl 

 

Concejala 

Evelyn Chávez Chávez evelyn.chavez@puertomontt.cl Edificio Colón, Oficina 302 – 3° Piso

 Teléfono: 65 2 333945    Secretario: Mario Cárdenas Barría mario.cardenas@puertomontt.cl

Concejal

Emilio Garrido Ibáñez    emilio.garrido@puertomontt.cl
Edificio Colón Of. 206 – 2° Piso
Teléfono: 65 2 261862 
Secretario: Elias Alberto Mansilla Sánchez elias.mansilla@puertomontt.cl

 

 

 Concejal

Yerco Rodríguez Guichapani

yerco.rodriguez@puertomontt.cl

Edificio La Construcción Oficina 1014
Télefono:  65 2 245123
Secretaria: Macarena Álvarez González

melisa.alvarez@puertomontt.cl

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Oficina Concejo y Concejales
(Secretaría Municipal)
Gabriela Herrera
San Felipe 80, 2º piso
Teléfono:
65 – 2 + 261744
e-mail:
Beatriz Velásquez
San Felipe 80, 2º piso
Teléfono:
65 – 2 + 261725
e-mail:
Sylvia Cárdenas
San Felipe 80, 2º piso
Teléfono:
65 – 2 + 261744
e-mail:
 

Venteen europe, propecia pas cher france. Traitement de l’impuissance: les conseils a suivre.

Notre pharmacie a votre disposition acheter priligy sans ordonnance. Le vrai prix.

Pharmacie en ligne generique, priligy vente france. Le fonctionnement du medicament dans l’organisme humain.

Sitio web optimizado para Internet Explorer 8, Firefox, Safari, Google Chrome. Optimizado para una resolución de pantalla de 1024x768.